Jornada 2 Torneo Pádel verano 2009

- Patrocinador -

Ya están disponibles los horarios de la jornada 2 del torneo de verano de pádel. Recordar a los participantes que la no entrega de actas de una jornada antes del martes siguiente a la jornada será sancionado por la organización.

Recordar también que si un partido se ha aplazado por lluvia debe ser comunicado a la organización antes del martes siguiente a la jornada.

Horarios jornada 2:

Jornada 2, viernes 12, sábado 13 y domingo 14 de Junio  —GRUPO A—

Javi y Miguel – Cristóbal y Pavón

Viernes 20:00 – 21:00

Pista 2

Enrique y Sergio – Juande y Héctor

Viernes 20:00 – 21:00

Pista 1

Descansa: Felix y Jesús

 

Jornada 2, viernes 12, sábado 13 y domingo 14 de Junio   —GRUPO B—

Angel y Jaime – Antonio y Fernando

Viernes 21:00 – 22:00

Pista 2

José Ángel y Gonzalez – José Manuel y Santiago

Viernes 21:00 – 22:00

Pista 1

Descansa: Alfonso y Meco

 

Jornada 2, viernes 12, sábado 13 y domingo 14 de Junio   —GRUPO C—

José Ángel y Jesús – Jesús y Juan José

Viernes 22:00 – 23:00

Pista 2

Juan Luis y Francis – Isi y Victor

Viernes 22:00 – 23:00

Pista 1

Descansan: Pedro y Dani

 

Jornada 2, viernes 12, sábado 13 y domingo 14 de Junio    —GRUPO D—

Eugenio y Lauri – Alberto y Santiago

Sábado 20:00 – 21:00

Pista 2

Agustín y Carlos – Ramón y Jesús

Sábado 20:00 – 21:00

Pista 1

Descansa: Domingo y Lolín

 

 

 

Jornada 2, viernes 12, sábado 13 y domingo 14 de Junio    —GRUPO E—

Antonio y Santi –Victor y Victor

Sábado 21:00 – 22:00

Pista 2

Rafa y Carlos – Rafa y Naser

Sábado 21:00 – 22:00

Pista 1

Descansa: Teo y Angel

 

Jornada 2, viernes 12, sábado 13 y domingo 14 de Junio     —GRUPO F—

Pedro y Robertoo – Jesús y Pepe

Sábado 22:00 – 23:00

Pista 2

Jesús y Enrique – Fernando y Antonio

Sábado 22:00 – 23:00

Pista 1

 

Jornada 2, viernes 12, sábado 13 y domingo 14 de Junio     —GRUPO G—

Angel Pirri y Monolo – Antonio José y Sergio

Domingo 10:00 – 11:00

Pista 2

Agustín y Juan – Calero y Manolo

Domingo 10:00 – 11:00

Pista 1

 

Jornada 2, viernes 12, sábado 13 y domingo 14 de Junio    —GRUPO F—

Adrián y Eduardo – Jesús y Jesús

Domingo 11:00 – 12:00

Pista 2

Juan Miguel y Manuel – Ricardo y Luis Javier

Domingo 11:00 – 12:00

Pista 1

- Patrocinador -
Compra en el comercio local
- Colaboradores -

cine mancha alcázar
Ocio Responsable en Castilla-La Mancha

Síguenos en redes

Facebook Herencia Ciudad RealGrupo de Facebook Herencia Ciudad RealTwitter Herencia Ciudad RealRSS Herencia Ciudad RealInstagram Herencia Ciudad RealCanal de Vídeos Herencia Ciudad Real

Noticias destacadas

Noticias relacionadas

- Patrocinador -
Advertisement